Последнее в форуме
24.08.2020 12:30:53
Вы примите силу. Утренний страж
Просмотров: 147943
Ответов: 223
24.08.2020 12:25:50
ДУХ ПРОРОЧЕСТВА
Просмотров: 25361
Ответов: 5
24.08.2020 12:15:47
Оправдание и Праведность
Просмотров: 294409
Ответов: 1720
23.08.2020 09:53:07
ВЕСТЬ ТРЕТЬЕГО АНГЕЛА
Просмотров: 161016
Ответов: 884
22.08.2020 17:37:34
Взгляд ввысь
Просмотров: 13014
Ответов: 12
22.08.2020 14:10:23
Книга Исход
Просмотров: 10522
Ответов: 14
21.08.2020 18:51:06
мы все "жили" некогда по .....
Просмотров: 374708
Ответов: 682
21.08.2020 18:50:55
Ископаемые датируются по слою?
Просмотров: 50960
Ответов: 45
14.08.2020 19:05:27
На пороге вечного дня
Просмотров: 97058
Ответов: 359
20.07.2020 18:50:05
Книга Бытие
Просмотров: 74777
Ответов: 273
12.07.2020 03:20:39
Урия Смит - Даниил и Откровение
Просмотров: 32325
Ответов: 24
29.06.2020 13:55:33
Семь золотых чаш с гневом Бога. За что? (Отк.16 гл)
Просмотров: 10419
Ответов: 8
29.06.2020 12:45:45
Изюминки
Просмотров: 176093
Ответов: 301
11.06.2020 15:08:01
Трёхангельская весть. Как её преподнести?
Просмотров: 19997
Ответов: 7
19.04.2020 21:50:48
Религиозные новости
Просмотров: 65643
Ответов: 153
16.04.2020 20:10:46
Священство Мелхиседека
Просмотров: 12621
Ответов: 30
15.04.2020 13:52:16
Земля Живых
Просмотров: 18642
Ответов: 35
06.04.2020 17:39:02
Что значит "соблюдать заповеди"? Как это делать?
Просмотров: 27385
Ответов: 48
06.04.2020 17:38:59
2016 / 2 - "Евангелие от Матфея" / 9
 - Идолы души
Просмотров: 36718
Ответов: 2
06.04.2020 17:38:09
Что такое "беззаконие"?
Просмотров: 35852
Ответов: 122
06.04.2020 17:38:08
Матфея 24 глава : Последнее время..
Просмотров: 10533
Ответов: 4
06.04.2020 17:38:03
Иисус Навин и покой
Просмотров: 9239
Ответов: 13
06.04.2020 17:38:00
Оправдать оправдынных?
Просмотров: 12748
Ответов: 13
06.04.2020 17:37:55
Субботняя школа, 4-й квартал, Святилище
Просмотров: 86045
Ответов: 167
06.04.2020 17:37:27
1888 и взгляды Виланда-Шорта
Просмотров: 15155
Ответов: 18
30.03.2020 12:53:32
Книга Даниила
Просмотров: 26389
Ответов: 97
06.03.2020 02:04:42
5-я Печать
Просмотров: 6070
Ответов: 9
22.02.2020 22:08:12
Сайт с возможностью поиска
Просмотров: 3605
19.02.2020 01:23:31
Вечный Завет
Просмотров: 11298
Ответов: 25
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости. Политика.

Russian-English  /  Англо-Русский 

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Новости. Политика.
 
Межрелигиозный совет России
призвал ограничить свободу слова

Межрелигиозный совет России, объединяющий лидеров традиционных религий, выступил за ограничение свободы слова с целью защиты чувств верующих. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ... >>

[URL=http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/96949]http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/96949[/URL]
 
Цитата
rusadm написал:
Давай на простой вопрос ответим:
Почему при регулярных обстрелах Донецка миссия ОБСЕ сокрушалась, подтверждала факт обстрела, но никак не получалось установить откуда стрельба и кто стреляет.
и это длилось достаточно долгое время.
Зато в случае с Мариуполем менее чем за полсуток нашли откуда стреляет, кто и из чего.
Вот почему так?

Отвечаю...
В состав ОБСЕ входит также и российские представители (почти 10%) от общего количества наблюдателей.
Допустимо ли,что бы на должность ,скажем, Чуркина или Лаврова, Путин поставил бы каких-то подрывников русских интересов ???  
Конечно же на этих должностях должны работать самые надежные люди. Согласен ???

А теперь дальше... России весь мир выдвинул очень серьезную предьяву,что она начала и до сих пор поддерживает войну на донбассе . Поэтому для России очень важно,что б в ОБСЕ были свои люди, неуклонно державшиеся политике Путина. Согласен ?


Ты говоришь мол языки ОБСЕ в жопе где то находятся по поводу Донецка. Но тогда языки что защищают интересы России почему тоже в жопе  находятся? Могли бы выступить с противоречием...

Если бы в ОБСЕ обнаружилось какое-то мошенничество и подтасовка фактов, то не надо тебя думаю уверять, что молниеностно русские ОБСЕ-шники выступали бы по телевизору раздувая международный скандал.

Я думаю и ты уже неоднократно убеждался до какой степени лжи доходило ОСТАНКИНО, отстаивая интересы Кремля .  
И если рискуя своей репутацией ,рискует ,но все же идет на пролом и в очередной раз выставляет явную брехню в своих новостях , ТО РАЗВЕ ПРОПУСТИЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХОТЬ РАЗ ПРАВДУ,  ПРИГЛАСИВ В СТУДИЮ РУССКИХ ОБСЕ-шников,ДЛЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ,ЧТО МОЛ В УКРАИНЕ МОРИТОРЯТ НЕ ПРАВИЛЬНО, С ИСКАЖЕНИЯМИ ???  

Но этого нет, и не поверю,что Кремль не воспользовался б такой возможностью.
Но ,уверяю,тебя Русадм,если бы и случилось такое ,то это меня не удивило бы.Потому что в правительство не верю в принципе.И не верю,что когда-то прийдет такое,за которое не грех было бы отдать свой голос. Об этом нет нужды повторяться ,говорил уже.

И еще раз тебе повторю, не за свое правительство ратую,а просто до крику задевает,как называющие себя верующими ,вторят кремлевской риторике,повторяя слово в слово приготовленные словосочетания, при этом обвиняя своих оппонентов, в том ,что у них промыты мозги. Каждый заявляет ,что мыслит автономно,но коснись,выходит,что это всего-лишь слова.

Прости,но твоим старым заявлениям ,что мол свою полит ориентацию ты не строишь на сми,не верю. Если меня  и еще можно  понять,когда в чем-то оправдываю Украину,ведь в моей стране идет война. Но не пойму тебя,зачем еще делаешь попытки ,оправдать своего Путина ?  
Намек в твоем вопросе тому свидетельство. Может и ошибаюсь в своей проницательности.  

 
А задел ПРОГНОЗА,потому-что он(и ты это видел) уже прославился собиранием фейков в поддержку и выбеливания русского мира. Называя подлую змею садовым шлангом.  

Думал,может в очередной раз дожму уже его, и он будет бояться и перестанет. Хотя вот смотрю на кота своего(сидит рядом)сколько не получал уже,а всеровно на стол в ныку прет. Он движим любой ценой добиться своего,и никакие неудачи его не останавливают.
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
 
Да,... не совсем полный ответ,увлекся.Насчет мариуполя... Захарченко и другие несколько раз обявили,что начался штурм Мариуполя. Началась артподготовка окраин,прилегающих в месту дислокации ВСУ.

А когда раздуплились и посмотрели чего натворили,сколько людей полягло,то сразу начали менять слова,выступая,мол вы что, дорогие МАриупольчане,никто город штурмовать не собирался. То вас бомбили пяные укр. дебилы.

Смотрел новости российские в тот вечер. Показывает на камеру оператор кусок осколка от града и за кадром слышен голос ,- это осколок именно с украинских градов,именно с украинских.(ты не на этом сюжете случайно строишь свои выводы;))

Вспомнил как на том же канале, вроди бы этот же голос(надо проверить) весной говорил похожее,-  что хунта прийдя к власти в первую очередь спилила деревья,которые были против нее уликами,свидетельствующими,что это она растреляла майдан,а не беркут.
Потом показывают какието пеньки,массовку подобрали ,и голос говорит- это были именно те деревья,именно те...А оказалось это фейком для далеких.

Именно те деревья,именно те... Именно украинский осколок ,именно украинский.

Насчет Донецка,честно,не вникал,что они там мораторят,и не хочу,прости.
Если хочешь спроисть попадает ли мирным жителям от ВСУ.То скажу что конечно , укр снаряды попадают и в мирных.

Но не так как предоставляет вам ваши сми,что мол укр армия делает геноцид рускоговорящих и уничтожает их. Помоему и ты что-то подобное намекал в начале темы о России.

Давай ,что б еще раз прозвучало для всех,что тут произошло.
По примеру Крыма, российским спецназом, на фоне массовки  ополчения, были захвачены гос. учреждения Донбаса .
Киев сразу смеканул,что отожмут донбас так же как и крым. Поэтому пустил туда танки.(Помню,как смотрел в тот момент русские новости и там нагло подбуривали народ,- мол видите вот, эти танки,они направляются уничтожать мирных рускоязычных жителей донбасса .
И так риторика не меняется и по сей день. Хунта , каратели , фашисты и.т. д.

Почему Лавров , путин и ко, продолжают дурака валять,мол а где доказательства,что это наши войска?:DТочно также валяли дурака,когда захватили крым,но еще референдума небыло.(Могу привести  их выступления)
Это не перед мировыми лидерами они дурака валяют,а перед вами. Не перед миром они оправдываются,а перед вами до последнего пытаются быть зайчиками.
Через сми идет подготовка руских мозгов,к возможному открытому наступлению на Украину. Напади небось придется на нормальных людей,то что скажут солдаты ? Не всякий захочет выполнять приказ стрелять в нормальных людей из братской страны.
Но если в мозгах произошла артподготовка,и по другую сторону дэбило-бандеровцы, монстры-убийцы фашисты, и.т.д. То тогда солдат идет убивать уже не нормальных людей а нелюдей ,и вся страна благословляет правительство на эту войну.
Изменено: vopros - 27 янв 2015 19:10:23
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
 
Уважаемый КОТЯН , Просьба к тебе небольшая...

Если и хочешь что-то хорошее сделать для этих людей,перестань хоть на три дня засыпать эту тему своими новостными ссылками.(или тему создай, - ссылки от котяна:))
Чтоб мой последний пост  немного повисел вверху. Ведь россиянам того ,что я сказал по телевизору не расскажут, А хочется,чтоб они поняли, что на самом деле творится.И чьей риторике они вторят.

Спасибо, Котян...
 
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
 
Цитата
vopros написал:
Уважаемый КОТЯН , Просьба к тебе небольшая... Если и хочешь что-то хорошее сделать для этих людей,перестань хоть на три дня засыпать эту тему своими новостными ссылками.(или тему создай, - ссылки от котяна) Чтоб мой последний пост  немного повисел вверху. Ведь россиянам того ,что я сказал по телевизору не расскажут, А хочется,чтоб они поняли, что на самом деле творится.И чьей риторике они вторят.
дабы ваше сообщение было последним,
для этого можно коментировать ваше сообщение.
это и вы сами можете делать. :)
 
Цитата
vopros написал:
 Уважаемый КОТЯН , Просьба к тебе небольшая...  

Если и хочешь что-то хорошее сделать для этих людей,перестань  хоть на три дня  засыпать эту тему своими новостными ссылками.(или тему создай, - ссылки от котяна )
Чтоб мой последний пост  немного повисел вверху. Ведь россиянам того ,что я сказал по телевизору не расскажут, А хочется,чтоб они поняли, что на самом деле творится.И чьей риторике они вторят.

Спасибо, Котян...
Знаете ,я ровно столько же верю зомбоящику ,как и вам. Вы рупор украинского министерства "правды". бандёра одним словом.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Tikhik откуда узнает новости?
 
Цитата
Котян написал:
  Tikhik    откуда узнает новости?
Откуда... из министерства правды украины,от котяна,от умки,больше неоткуда.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
vopros написал:
Прости,но твоим старым заявлениям ,что мол свою полит ориентацию ты не строишь на сми,не верю.
ну и зря. все именно так.

Цитата
vopros написал:
(ты не на этом сюжете случайно строишь свои выводы)
если честно (можешь не верить), но я даже не знаю о каком сюжете ты говоришь.
ты вроде бы пытаешься выводы делать и мыслить логически и все обосновать.
Вот и я пытаюсь те же вопросы логически обосновать.
А по поводу Донецка спросил, ты должен понять почему. У нас тут беженцы. и я с ними общаюсь.
Что касается всего того что ты написал... Знаешь был момент про бомбежку Луганска в июне. ты так много высмеивал, что это типа ополченцы сами не справились с гранатометом и он на кондиционер отреагировал, и что видео из какой-то другой страны и т.д.
А я спустя какое то время разговаривал с одним беженцем, со вторым... Которые были очевидцами той бомбежки.
И вот один из них аж до слез говорил, что на следующий день по украинским каналам говорили что бомбежки не было, что это бред... А он говорит и плачет, -как же так, я ведь все сам видел.

Я тебе тогда ничего не говорил, не думал что захочу об этом говорить.
Но выводы то сделал.
Просто попытайся меня понять. Мне жаль что все так. Но после той истории с бомбежкой и твоих насмешек над этим
(ну или не насмешек, а просто иронии) я не могу считать тебя объективным. Это мягко говоря.
Короче... ты для меня остаешься братом. Надеюсь что это взаимно. Я верю что ты искренен. Но не объективен. Поэтому твои слова для меня не имеют веса. К сожалению это так. Надеюсь ты сможешь понять почему я так считаю
 
Цитата
Tikhik написал:
Откуда... из министерства правды украины,от котяна,от умки,больше неоткуда.
Котян рад, что его труд оказался полезным  для Tikhik-а.
 
Главные события дня
Шпионский скандал между РФ и США,
рассекреченные документы об Освенциме, условный ракетный удар по Москве,
новый тупик Псаки,
рост цен на 654%
и другие новости дня.

[URL=http://news.rambler.ru/28896458/]http://news.rambler.ru/28896458/[/URL]
 
Цитата
Tikhik написал:

Цитата
vopros   написал:
 Уважаемый КОТЯН , Просьба к тебе небольшая...  

Если и хочешь что-то хорошее сделать для этих людей,перестань  хоть на три дня  засыпать эту тему своими новостными ссылками.(или тему создай, - ссылки от котяна )
Чтоб мой последний пост  немного повисел вверху. Ведь россиянам того ,что я сказал по телевизору не расскажут, А хочется,чтоб они поняли, что на самом деле творится.И чьей риторике они вторят.

Спасибо, Котян...
Знаете ,я ровно столько же верю зомбоящику ,как и вам. Вы рупор украинского министерства "правды".   бандёра   одним словом.

Уважаемый Тихик... Я предпочитаю,что бы люди были друг пред другом открытыми в своем отношении друг ко другу. Тоисть не умалчивали своих,пускай даже негативных чувств к своим противникам.

Тебе,как представителю *РУССКОГО МИРА* ,более свойственно было бы наоборот,слово Бандера выделить по размеру и жирности в большую сторону,а не так,как ты сделал - уменьшил по размеру, относительно основного текста.

Почему ты так не естественно своей природе себя повел ? На следующий раз лучше не скрывай своих эмоций и увеличь так буквы слова БАНДЕРА,что б аж монитор мой лопнул.:D

Поверь , мне абсолютно без разницы,как ты меня будешь называть. Но всякий раз,хотелось бы узнавать то основание , на котором твоя больная голова, делает очередные выводы и последующую озвучку.

:D:D:D
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
 
Цитата
rusadm написал:

Цитата
vopros   написал:
Прости,но твоим старым заявлениям ,что мол свою полит ориентацию ты не строишь на сми,не верю.
ну и зря. все именно так.
Цитата
vopros   написал:
(ты не на этом сюжете случайно строишь свои выводы)
если честно (можешь не верить), но я даже не знаю о каком сюжете ты говоришь.
ты вроде бы пытаешься выводы делать и мыслить логически и все обосновать.
Вот и я пытаюсь те же вопросы логически обосновать.
А по поводу Донецка спросил, ты должен понять почему. У нас тут беженцы. и я с ними общаюсь.
Что касается всего того что ты написал... Знаешь был момент про бомбежку Луганска в июне. ты так много высмеивал, что это типа ополченцы сами не справились с гранатометом и он на кондиционер отреагировал, и что видео из какой-то другой страны и т.д.
А я спустя какое то время разговаривал с одним беженцем, со вторым... Которые были очевидцами той бомбежки.
И вот один из них аж до слез говорил, что на следующий день по украинским каналам говорили что бомбежки не было, что это бред... А он говорит и плачет, -как же так, я ведь все сам видел.

Я тебе тогда ничего не говорил, не думал что захочу об этом говорить.
Но выводы то сделал.
Просто попытайся меня понять. Мне жаль что все так. Но после той истории с бомбежкой и твоих насмешек над этим
(ну или не насмешек, а просто иронии) я не могу считать тебя объективным. Это мягко говоря.
Короче... ты для меня остаешься братом. Надеюсь что это взаимно. Я верю что ты искренен. Но не объективен. Поэтому твои слова для меня не имеют веса. К сожалению это так. Надеюсь ты сможешь понять почему я так считаю

Мне не хочется спорить по поводу того случая в Луганске,в конце обьясню почему...
Но раз ты заговорил про обьективность то впомню еще раз тот случай , ради принципа обьективности.

Допускаю,что действительно был человек ,который говорил тебе,что был свидетелем того взрыва.
Допускаю,что он был свидетелем не только последствий (пожар,мертвые люди разбросанные), не только слышал звук взрыва и прибежал на него...
Допускаю,что его глаза,смотрели в тот момент на луганский обл.совет и даже видели САМ МОМЕНТ ВЗРЫВА...
Не уточнял ли ты у него, откуда прилетела ракета,- с неба от самолета,или из кустов,что находятся справа от здания ???
Если бы ты с уверенностью пересказал такое свидетельство видившего саму ракету,то я  засомневался бы в своей обьективности и признал бы тебя,за человека более здравого.

Не говорю,что я основывал свои выводы на чем-то особо существенном,но видел видео с камеры наблюдения,которое зафиксировало вначале вспышку в кустах напротив здания,и через мгновение взрыв кондиционера под окном третьего этажа.(если интерестно,то найду и скину).
А про видео из другой страны по этому поводу,то ты чего-то напутал.

А теперь,почему я стараюсь воздерживаться от комментариев на конкретные ситуационные случаи?
Все правители испорченны грехом. И постоянно лгут,все...(кроме Путина конечно.Да, Тихик?:))
Ради своих репутаций и интересов постоянно прибегают ко лжи. Подтасовывают постоянно факты и свидетельства, чрез свои сми.
Поэтому опасно основывать свои взгляды лишь на их словах. Можно стать соучастником лжи.
А то что я такой активный был в темах про политику,то лишь пытался повыбивать из голов некоторых то,что так старательно понатрамбовывали туда ихние правители.Простите.что может грубо,но какой есть такой есть
Может и в моей голове забита и своя вата. время покажет.
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
 
10:59
В Госдуме РФ обвиняют ФРГ в аннексии Восточной Германии

[URL=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056614/]http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056614/[/URL]
 
10:51
иллюстрация
Российский "Первый канал" нарисовал "новые границы" Украины

[URL=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056612/]http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056612/[/URL]
 
Цитата
vopros написал:
Не уточнял ли ты у него, откуда прилетела ракета,- с неба от самолета,или из кустов,что находятся справа от здания ???
Объясню, это свидетельство двух человек, с ними я говорил в разное время, они друг с другом не знакомы - просто подвозил с вокзала одного, потом другого, за язык не тянул, сами говорили. Тему эту первый стараюсь не поднимать - людям и так нелегко, да и сам начинаю переживать.
Так вот, оба говорили о том что видели самолет, который выпускал ракеты. Говорили про сам самолет и про то что он бомбил. Были ли они у здания администрации или где то еще я не спрашивал. Вот что мне сказали, то и передаю тебе.


Поэтому сам факт бомбежки по их словам неоспорим. Остальное - лишь ролики в ютюбе и СМИ, тут я уже совсем без доверия.
И для меня что одни СМИ, что другие.

Да и если говорить лично обо мне, то я тебе уже говорил что в моих постах нет такого что я защищаю Путина, я нигде не говорил о его особой Богом назначенной роли. В принципе у каждого из нас есть Богом назначенная роль (если можно так выразиться), вот я примерно так думаю и о нем.

Мое личное мнение я уже высказывал. Хочу ли чтоб Донбасс стал частью России - нет.
Но при этом: останется ли он частью Украины (неважно в каком статусе - автономия или что-то там еще), отделится ли и станет независимым непризнанным государством, или же все-таки станет частью России - мне по большому счету все равно, лишь бы перестали там убивать. Может тебе режет слух такая позиция, но говорю как есть.
 
12:46
Лавров заявил, что санкции Россию не остановят и рассказал о "разломах" цивилизаций

[URL=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056636/]http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056636/[/URL]
 
14:54
Пушков: если мы уйдем из ПАСЕ, пострадают все.

Далее – выход из Совета Европы

[URL=http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/01/28/7030198/]http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/01/28/7030198/[/URL]
 
21:26
ПАСЕ лишила Россию права голоса до апреля

[URL=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056717/]http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/28/7056717/[/URL]
 
Генштаб:
Повестка – это не отправка в армию,
а приглашение

Четверг, 29 января 2015, 10:49
[URL=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/29/7056745/]http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/29/7056745/[/URL]

"Для этого гражданину необходимо прибыть в ближайший военкомат на подконтрольных силам АТО территориях", - объяснил спикер Генштаба.

По его словам, "повестка – это не отправка в армию, а приглашение в районный военный комиссариат для прохождения определенной процедуры медицинского осмотра и собеседования с представителями военного комиссариата на предмет наличия оснований для получения отсрочки от мобилизации".

"По результатам этой процедуры комиссия будет принимать решение в отношении каждого гражданина Украины, который подпадает под мобилизацию", - рассказал Селезнев.

Он также уверил, что "повестки в зоне АТО на блокпостах не выдаются".
 
11:03
Лукашенко в девальвации валюты винит белорусов: бегали по обменникам

[URL=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/29/7056748/]http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/29/7056748/[/URL]
 
Цитата
vopros написал:
Да,... не совсем полный ответ,увлекся.Насчет мариуполя... Захарченко и другие несколько раз обявили,что начался штурм Мариуполя. Началась артподготовка окраин,прилегающих в месту дислокации ВСУ.

А когда раздуплились и посмотрели чего натворили,сколько людей полягло,то сразу начали менять слова,выступая,мол вы что, дорогие МАриупольчане,никто город штурмовать не собирался. То вас бомбили пяные укр. дебилы.

Смотрел новости российские в тот вечер. Показывает на камеру оператор кусок осколка от града и за кадром слышен голос ,- это осколок именно с украинских градов,именно с украинских.(ты не на этом сюжете случайно строишь свои выводы)

Вспомнил как на том же канале, вроди бы этот же голос(надо проверить) весной говорил похожее,-  что хунта прийдя к власти в первую очередь спилила деревья,которые были против нее уликами,свидетельствующими,что это она растреляла майдан,а не беркут.
Потом показывают какието пеньки,массовку подобрали ,и голос говорит- это были именно те деревья,именно те...А оказалось это фейком для далеких.

Именно те деревья,именно те... Именно украинский осколок ,именно украинский.

Насчет Донецка,честно,не вникал,что они там мораторят,и не хочу,прости.
Если хочешь спроисть попадает ли мирным жителям от ВСУ.То скажу что конечно , укр снаряды попадают и в мирных.

Но не так как предоставляет вам ваши сми,что мол укр армия делает геноцид рускоговорящих и уничтожает их. Помоему и ты что-то подобное намекал в начале темы о России.

Давай ,что б еще раз прозвучало для всех,что тут произошло.
По примеру Крыма, российским спецназом, на фоне массовки  ополчения, были захвачены гос. учреждения Донбаса .
Киев сразу смеканул,что отожмут донбас так же как и крым. Поэтому пустил туда танки.(Помню,как смотрел в тот момент русские новости и там нагло подбуривали народ,- мол видите вот, эти танки,они направляются уничтожать мирных рускоязычных жителей донбасса .  
И так риторика не меняется и по сей день. Хунта , каратели , фашисты и.т. д.

Почему Лавров , путин и ко, продолжают дурака валять,мол а где доказательства,что это наши войска?  Точно также валяли дурака,когда захватили крым,но еще референдума небыло.(Могу привести  их выступления)
Это не перед мировыми лидерами они дурака валяют,а перед вами. Не перед миром они оправдываются,а перед вами до последнего пытаются быть зайчиками.
Через сми идет подготовка руских мозгов,к возможному открытому наступлению на Украину. Напади небось придется на нормальных людей,то что скажут солдаты ? Не всякий захочет выполнять приказ стрелять в нормальных людей из братской страны.
Но если в мозгах произошла артподготовка,и по другую сторону дэбило-бандеровцы, монстры-убийцы фашисты, и.т.д. То тогда солдат идет убивать уже не нормальных людей а нелюдей ,и вся страна благословляет правительство на эту войну.
Вы описываете всего лишь процессы, хотя о них тоже можно поспорить, но - это детали. А суть всего происходящего в том, что США навязывает России войну. Причем воевать с Россией она собирается до последнего украинца.  Этим самым наносятся сразу несколько ударов и достигается множество выгод.
Удары по связям народа колоссальные. Ведь украинцы и русские - один народ, разделённый искусственно. Делить начали ещё паписты ещё с 13-го века. Разделяй и властвуй - древний метод Рима. А после того, что в составе Союза русские и украинцы переженились, перемешались, породнились и теперь вдруг бандеровцы  начали убивать с лозунгами "москаляку на гэляку", "москалей на ножи" - Это не идёт из недр народа. Показатель этого - массовое бегство от призыва как раз в самых "бандеровских" областях. Не хотят свидомые жизнь отдавать за интересы США и Коломойских, Тарут, Балут. Вальцманов и прочих "украинских" вождей. Сообразили наконец, что кричать терпеливым русским гадости в лицо (при этом постоянно ездить в россию на заработки) - это одно. А быть утилизировнным ради обогащения мерзких Байденов - совсем другое.
    Обрабатывали украинцев долго, с начала Первой мировой войны. И в конце-концов этот проект обрёл нужный потенциал. Цель этой войны - уничтожить Россию, расчленить, разграбить, и таким образом решить накопившиеся запредельные финансовые проблемы Запада. Не только у США 18 триллионов госдолга. Остальные зверьки Западного мира - тоже в долгах. Англосаксонский мир всегда свои проблемы решал только войнами и грабежами, оккупацией, колонизацией.


Если будет разрушена Россия - может быть США озабочены чтобы создать потом "цветущую богатую Украину"? Вы верите в это? В самом деле? Для того, чтобы в это поверить нужно быть и в самом деле совсем "свидомым укром". Посмотрите на страны в которых были успешно реализованны "цветные революции" и "свержения тиранов". Ирак, Ливия, Египет, Сирия.... Вас это вдохновляет? Это может вдохновлять только некоторых, посвящённых, "избранных", которые в команде хищников и надеются на кусок стервятины при разделе жертвы. Верующему человеку это - грех. Надеюсь вы - верующие.

На самом деле США (Обама прямо говорит об "исключительности американской нации")не считают за людей ни русских ни украинцев, точно так же как это делали гитлеровцы. Фашизм - органичное состояние ума капиталистов Запада. Поэтому и война планируется так, чтобы в мясорубку войны кинуть население Украины включая женщин и подростков. Процессами утилизации лишнего населения, лишних едоков и проедателей ресурсов, будут управлять умные "украинцы" с характерным фамилиями  которые полностью держат власть в Украине. Они все - граждане мира со множеством паспортов.
    Россия ослабится, рухнет, население Украины будет "утилизированно" войной, а все выгоды. земли, недра, ресурсы, покоренные остатки рабов - всё это окажется в руках США. На местах будут править быдлом гауляйтеры  с такими очень "украинскими" шнобелями, в кипах и чудными фамилиями
Вот в чём суть. А как там было что захвачено, сколько чего и кого побито, кто кому чего сказал - это детали сражения, сражения от которого зависит будут ли украинцы и русские и все народы на этой территории жить как люди вмире или же им уготована участь иракцев, ежедневно, планомерно истребляемых англосаксами..
10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
(Еф.2:10)
 
Муженко: Боев с подразделениями регулярных войск РФ мы не ведем

[URL=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/29/7056814/]http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/29/7056814/[/URL]

"На сегодня у нас есть факты участия российских военнослужащих, граждан РФ в составе НВФ в боевых действиях.
Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем", - сказал Муженко в ходе встречи с военными атташе иностранных государств, аккредитованных в Украине, в четверг в Киеве.
 
Цитата
vopros написал:
на котором твоя больная голова, делает очередные выводы и последующую озвучку.
Вы неверующий человек,что вы делаете на этом форуме.???
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
[URL=http://youtu.be/JkOP1HhWggI]http://youtu.be/JkOP1HhWggI[/URL] [URL=http://youtu.be/jwWHXeE-PV8]http://youtu.be/jwWHXeE-PV8[/URL] [URL=http://youtu.be/agdqNcIQEk0]http://youtu.be/agdqNcIQEk0[/URL]
 
[URL=http://youtu.be/v6IWHkwv4Og]http://youtu.be/v6IWHkwv4Og[/URL] [URL=http://youtu.be/if0eXbIprnw]http://youtu.be/if0eXbIprnw[/URL] [URL=http://youtu.be/9cQ2ddv4qQU]http://youtu.be/9cQ2ddv4qQU[/URL]
Изменено: sea - 1 фев 2015 19:48:38
 
[URL=http://youtu.be/N6ooIrrdTec]http://youtu.be/N6ooIrrdTec[/URL] [URL=http://youtu.be/Ko2H2pQKDvM]http://youtu.be/Ko2H2pQKDvM[/URL] [URL=http://youtu.be/aat2r6kf0FM]http://youtu.be/aat2r6kf0FM[/URL]
 
[URL=http://youtu.be/zQoHyH-HCbw]http://youtu.be/zQoHyH-HCbw[/URL]
 
А это просто свежие новости о боях на Украине: [URL=http://www.vesti.ru/videos/show/vid/634185/]http://www.vesti.ru/videos/show/vid/634185/[/URL]# [URL=http://www.ntv.ru/video/920421/]http://www.ntv.ru/video/920421/[/URL]
Изменено: sea - 2 фев 2015 15:34:36
 
Цитата
Tikhik написал:

Цитата
vopros   написал:
на котором твоя больная голова, делает очередные выводы и последующую озвучку.
Вы неверующий человек,что вы делаете на этом форуме.???

Пытаюсь высвердлить мозги тем,кто называют себя верующими.
Может быстрее поймут,что они,как и я - слепые, нищие и наги...
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

"Золотые" темы форума
Пусть Бог заботится о Своём
Разговор в этой теме об участии человека в деле спасения. Необходимо ли прилагать собственные усилия для спасения? Можно ли разделить работу по спасению человека на Божью и нашу? Каково наше участие?
(читать полностью...

Величайшие дни для мира еще впереди
Бог знает, как привлечь внимание! Он посылает четырёх ангелов одного за другим. Каково предназначение Трёхангельской вести? Звучала ли она раньше или весть уникальна?
(читать полностью...)

Независимо от дел закона
Почему Бог наделяет праведностью верующего человека независимо от его дел? Есть ли отличие между тем, что делаем мы и тем, что "делает" в нас Христос? Являются ли добрые дела дополнением к прощению нас Богом или всё же его следствием?
(читать полностью...)

Корпоративно едины «во Христе»   
Никто не отрицает, что "во Христе" Бог примирил с Собою мир, сделав Его одно с нами. Поэтому Его жертва была действенна для всего мира, для всех. И сегодня мы можем быть коллективно едины "во Христе". Можем ли мы, в связи с этим, ощущать коллективную ответственность? Можем ли, ощущая такую ответственность, говорить о корпоративном (коллективном) покаянии?
(читать полностью...)
Жемчужины вести
Бог призывает ко многим изменениям людей, вошедших в состав комитетов, советов и так далее, и эти люди, составляющие данные комитеты, советы и тому подобное, являются теми людьми, которым и предстоит совершать эти изменения. Но как эти люди смогут совершать необходимые изменения в процессах, в которые они вовлечены, если сперва они не изменятся сами? Единственный способ совершить какое-то изменение заключается в изменении самих людей... Бог был отдалён от участия в Своём деле, от управления Своим делом в общем смысле, в работе советов, комитетов, церквей и так далее. Мы служили другим богам, потому что мы поместили людей, которые позволили поместить себя, между Богом и Его делом. Бог будет продвигать Своё дело в любом случае, но если вы не уступите Ему дорогу, не позволив Ему исполнять Свои намерения, то тем самым гнев Божий будет навлечён на тех, кто стоит на Его пути. Люди остаются, а также позволяют другим людям оставлять их на тех местах, которые они уже давно должны были оставить. Если мы уйдём с дороги, позволив Богу действовать, Он будет действовать Своей нежной рукой. Нам нет нужды навлекать на себя наказание плетью.


Однажды маленький мальчик в Чикаго подошёл к незнакомцу и сказал ему: "Знаете ли вы, что вы являетесь величайшим грешником в мире?" Незнакомец удивился, и спросил, почему он является таковым. Ведь он никого не убивал, не совершал никаких преступлений. Мальчик сказал ему: "Величайшая заповедь гласит: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всеми силами твоими." Знаете ли вы об этом? Можете ли вы о себе такое сказать?" Он ответил: "Нет, я не могу о себе такого сказать". "Но ведь эта заповедь является величайшей из всех заповедей" - сказал маленький собеседник, - "Вы нарушаете самую великую заповедь, и поэтому являетесь самым великим грешником."


Но почему древний Израиль ходил по пустыне? - По причине неверия. Они не увидели того, что Господь приготовил для них. А не увидели они этого потому, что не поверили Богу. Если бы они поверили Богу, то они бы увидели то, чего не увидели. И эта проблема характерна для Божьего народа и в наше время. Мы также не поверили в то, что было сказано древнему Израилю. Сказанное Израилю относится и к нам в такой же мере, как и к ним. Точно такое же Евангелие, которое было проповедано им, проповедано и нам. "Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим. Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших. А входим в покой мы уверовавшие..." То, что удерживало их от обетованной земли, удерживает от этой земли и нас. Как я говорил прошлым вечером, мы находимся здесь совершенно необоснованно, потому что нас уже не должно было быть в этом мире.


Яндекс.Метрика